Момогите решить. Масса 5 одинаковых по массе пакетов с пряниками такая же, как и масса 8

одинаковых пачек печенья. Найди массу одной пачки печенья, если масса пакета с пряниками 240 г.

Ответы на вопрос

Отвечает Чепара Ольга.
1)240×5=1200(все пакеты с пряниками)
2)1200÷8=150(один пакет с печеньем)