Найди значения выражение А) 36 366- 17 366 : (200-162) ;


Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Данила.
1)200-162= 38
2)17366:38=457
3)36366-457=35909
Отвечает Зотов Ваня.
36366-17366:(200-162)=35909