За 2 3\7 кг конфет Ваня заплатил 935 руб. Сколько стоит 1 кг таких конфет?


Ответы на вопрос

Отвечает Синицына Виктория.
935 : 2 3/7 =  935 : 17/7 = 935 * 7/17 = 55 * 7 = 385 ( руб)

Ответ: 1 кг конфет стоит 385 руб.