Решите пожалуйста плиз: Куртка на оптовой базе стоила 680 евро.А в магазине на 20% больше.Сколько

стоит куртка в магазине?

Ответы на вопрос

Отвечает Наумова Анна.
680+20%= 680×20÷100=136евро. 680+136=816евро
Отвечает Пашевич Максим.
20% = 20/100 = 1/5
680+ 680 * 1/5 = 816 евро