Ребята помогите пожалуйста. номер 26,1),2) пример. упростите выражения.



Ответы на вопрос

Отвечает Ульянов Вадим.

7,2х + 1,8х = 9х
1/6х + 1/2х = 1/6х + 3/6х = 4/6х = 2/3х

Отвечает Чекменев Александр.

1) 9x  2) 4/6x    -   надеюсь помогла тебе