Из двух городов расстояние между которыми 400 км одновременно выехали автобус со скоростью 60 км ч

и автомобиль со скоростью 90 км ч в каком направлении они двигались Если через 2 часа между ними было расстояние a)100 км б)700 км в )340 км д) 460 км

Ответы на вопрос

Отвечает Balan Sergei.

100 км
60*2=120
90*2=180
400-(120+180)=100