(X + 27)-12=42 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Вельтман Дмитрий.

(х+27)-12=42
х+27-12=42
х=42-27-+12
х=27
Ответ: х=27

Отвечает Касаткин Кирилл.

(X + 27)-12=42__ Х+27=42+12__ Х+27=54__ Х=54-27__ Х=27__ Ответ:27