На сколько минут дольше учил Лобзика выслеживать дичь Костя,чем Витя,если Костя провёл два занятия

по 45 минут, а Витя а Витя 2 занятия по 20 минут?

Ответы на вопрос

Отвечает Закураев Данил.

45*2=90 мин- костя

20*2=40 мин-витя

90-40=50 мин разница

Ответ:на 50 мин костя учил дльше, чем витя.

Думаю так)))Кстати а ты в каком классе? Напиши сообщение)) ОК)