Выполни действия: 355,1 : 0,67 + 0,83 * 15


Ответы на вопрос

Отвечает Байдаков Артём.
355,1 : 0,67 + 0,83 * 15=542,45
2 0
Отвечает Коломойская Даша.
1)355,1/0,67=530
2)0,83*15=12,45
3)530+12,45=542,45