Помогите пож срочно надо 30 мин у меня



Ответы на вопрос

Отвечает Худышкина Валерия.

8 задание
sin² α + cos² α = 1
tg α · ctg α = 1
tg α = sin α ÷ cos α
ctg α = cos α ÷ sin α
1 + tg² α = 1 ÷ cos² α
1 + ctg² α = 1 ÷ sin² α