Вынесите за скобки наибольший общий делитель коэффициентов 12а+20b


Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Миша.

12а+20b=4(3a+5b)
------------------------

Отвечает Феоктистов Рома.

12а+20b=4(3а+5b)
Ответ: наибольший делитель 4