Как сделать #423 помогите пожалуйста очень срочно



Ответы на вопрос

Отвечает Лобанова Валерия.

Смешанное число со знаменателем 3: 5- 4 \frac{3}{3} , 6-5 \frac{3}{3} , 10-9 \frac{3}{3} , 15-14 \frac{3}{3} , 18-17 \frac{3}{3}
смешанное число со знаменателем 7: 5-4 \frac{7}{7} , 6-5 \frac{7}{7} , 10- 9 \frac{7}{7} , 15- 14 \frac{7}{7} , 18- 17 \frac{7}{7}