26м 85 см умножить на 7, 1т250кг*8, 190мм2*5помогите решить в 3 примере мм в кубе


Ответы на вопрос

Отвечает Владимирец Тёма.

26м 85 см умножить на 726 м 85 см=26*100+85=2685 см
2685*7=18795 см= 187м 95 см

1т250кг*81т 250 кг=1250 кг
1250*8=10000 кг=10 т


Отвечает Мастюгина Виолетта.


2685х7=

2000х7=14000

600х7=4200

80х7=560

5х7=35

14000+4200=18200+560=18760+35=18795см=187м95см