5 5 5 5 5=10 какие знаки


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Надя.

5*5-5-5-5равно10 всё?????

Отвечает Куращупов Артем.

5 *5- 5 -5- 5=10    5*5=25    25 -5=20-5=15-5=20