В детский сад привезли два бидона с молоком,по 20 л в каждом.за завтраком дети выпили 12 л

молока.сколько литров молока осталось?реши задачу разными способ ами.

Ответы на вопрос

Отвечает Жунсалиева Жулдызай.
1)20•20=40(л.)-всего было молока, 2)40-12=28(л.)-осталось молока
Отвечает Пириев Тимур.
20+20-12=28 вот и все