Расставь скобки так , чтобы равенства стали

верными15*40-40/4/2=015*40-40/4/2=22515*40-40/4/2=58075/5+10*2=50

Ответы на вопрос

Отвечает Циглер Давид.
15*((40-40):4:2)=0
 15*40-40:(4:2)=580
15*(40-40/4)/2 = 225
не заметила ещё один
(75:5+10)=50.