СКОЛЬКО ГРАММОВ СОДЕРЖИТСЯ :а) в половине килограмма;б) в четверти килограмма;в) в одной сотой

килограмма;г) в восемнадцатой сотых килограмма ?

Ответы на вопрос

Отвечает Худоярова Полина.

1кг=1000грамм

а) половина кг=500 гр

б)1/4кг=250гр

 в)1/100кг=10гр

г)18/100кг=180гр