. Найдите массу 1 м3 бетонного блока для фундамента, если один блок с измерениями 5 дм, 1,6 м и 60

см имеет массу 321,6 кг.

Ответы на вопрос

Отвечает Седов Алексей.
0.5*1.6*0.6=0.48 м^3 Объём блока
Обозначим массу 1 м^3 за x
x=(321.6/0.48)*1=670 кг

Ответ: 670 кг