Уравнение у-85=580÷20


Ответы на вопрос

Отвечает Лантух Лиза.
у-85=580:20    у=580:20+85   у=114
Отвечает Хисамиева Ясмина.
У-85=580%20 У-85=29 У=85+29 У=114 Ответ:У=114