Гоночный автомобиль за 6 часов прошел 720 километров легковой автомобиль за 4 часа 240 километров

во сколько раз скорость гоночного автомобиля больше скорости легковой

Ответы на вопрос

Отвечает Таумарк Ренат.
720:6=120
240:4=60
120:60=2
Ответ: в 2 раза больше.
Отвечает Чураев Пётр.
1)720:6=120(км/ч)скорость гоночного автомобиля
2)240:4=60(км/ч)скорость легкового автомобиля
3)120:6=20(Р)больше
Ответ:в 20 раз гоночный автомобиль быстрее чем легковой автомобиль