На рынке во Франции путешественники купили 3 кг. яблок по 2 евро и столько же апельсинов по 3 евро.

Сколько евро они заплатили?

Ответы на вопрос

Отвечает Добрынина Ксения.
1)2*3=6 (ев) заплатили за яблоки 
2)3*3=9 (ев) заплатили за апельсины
3)6+9=15(ев) они заплатили
Отвечает Васильева Катя.

3*2=6

3*3=9

6+9=15 евро