Помогите пожалуйста. 1)Закончи формулировку знакомого тебе свойства сложения: Результат сложения не

изменится если.....? 2)Приведи пример в котором перестановка слагаемых облегчает вычисления.?

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Олеся.
1)переставить слагаемые
2)64+25+16=64+16+25=80+25=105