В зоомагазине в 3 аквариумах аквариумах столько же рыб, сколько птиц в 15 клетках. Сколько рыб в

одном аквариуме, если а каждой клетке по 5 птиц?

Ответы на вопрос

Отвечает Лунёнок Сергей.
1)15*5=75(п) в 15 клетках 
2)75:3=23(Р)В ОДНОМ АКВАРИYМЕ
Ответ:23 рыбы в одном аквариyме