Представьте числа в виде степени с основанием 10: 100; 10000; 1000000; 100000000000


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Артём.
100=10 во второй степени
10000=10 в четвертой степени
1000000=10 в шестой степени
100000000000=10 в одиннадцатой степени
Отвечает Смирный Арсений.
А) 10 = 10^1, 100= 10^2, 1000 = 10^3, 10000=10^4, 100000= 10^5, 1000000=10^6
б) 0,1 = 10^-1, 0,01 = 10^-2, 0,001 = 10^-3, 0,0001=10^-4, 0,00001 = 10^-5, 0,000001 = 10^-6