Вычислить работу, совершаемую при сжатии пружины на 0,04 м, если для сжатия ее на 0,01 м нужна сила

в 10 Н ТЕМА ИНТЕГРАЛ!

Ответы на вопрос

Отвечает Кресов Данил.
Сила необходимая для сжатия на 0,04 м 10*0,04/0,01=40
работа как известно путь на силу A = 40*0,04 = 1,6 Дж
Отвечает Ивахненко Ксения.
Сначала прочитай от первого отнимать то что у тебя получилось сила 10 все это вместе когда будешь делать отнимаешь от того числа ( для сжатия) у тебя получится ответ! :)