Лев сьест овцу за 2 дня,волк -за 3дня,а собака-за 6дней. за сколько дней лев,волк и собака вместе

сьедят овцу?

Ответы на вопрос

Отвечает Грошев Игорь.
За 1 день почему ща пакажу = лев за 2 дня волк за 3 сабака 6= 6-3-2=1(д)лев волк и собака вместе съедят овцу