7,371:(5-3,18)+2,05*(17,82-7)


Ответы на вопрос

Отвечает Гаипова Жасмина.
1) 5-3,18=1,82
2) 17,82-7=10,82
3) 2,05*10,82=22,181
4) 7,371:1,82=4,05
5) 22,181+4,05=26,231