На соревнованиях Марина прыгнула в высоту на 70см. Таня прыгнула на 5 см ниже,чем Марина,и на 10см

ниже ,чем Полина.

Ответы на вопрос

Отвечает Маргарян Милена.
70-5=65(см) -прыгнула Таня Небольшой тупизм нам не говорят сколько прыгнула Полина :(
Отвечает Грек Дима.
1) Так как Таня прыгнула ниже Марины на 5 см, то она прыгнула 65 см.
70 - 5 = 65 см.
2) Если Таня прыгнула на 10 см ниже Полины, то Полина прыгнула 75 см.
65 + 10 = 75 см.
3) Марина прыгнула 70 см, а Полина 75 см.
75 - 70 = 5 см.