Найди значение выражения,подробная запись (72+63):9+487+(194-169):5


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Юля.
135÷9 +487+25÷5= 507
Отвечает Орденко Вася.
 \frac{72+63}{9} + 487 + \frac{194-169}{5} =  \frac{9*(8+7)}{9}+487+ \frac{25}{5} = 15+487+5 = 507