Вырастили 3 т 12 кг лука.В магазин отправили 324 кг.Остально лук упаковали поровну в 96

сеток.сколько килограммов лука в каждой сетке?Помогите пожалуйста..

Ответы на вопрос

Отвечает Нарушевич Мария.

3т 12кг это - 3012 кг
3012 -324 =2688 - осталось лука после того как его отправили в магазин
2688:96 = 28 кг лука в каждой сетке

Отвечает Фёдоров Виктор.

3012-324=2688 осталось 
2688/96=28 в каждом ящике