X*7=14 525 * 4 y*9=54 324 : 6 z*3= 6030 * 5


Ответы на вопрос

Отвечает Юзыхович Егор.
X*7=14525*4
X*7=58100
X=58100:7
X=8300
-------------------------------------------------------------
y*9=54324:6
y*9=9054
y=9054:9
y=1006
-------------------------------------------------------------
z*3=6030*5
z*3=30150
z=30150:3
z=10050.