Решите пожалуйста! 3 3/14*(-14)


Ответы на вопрос

Отвечает Ярославцев Алексей.

3 3/14×(-14)=45/14×(-14)/1=14сокращаем остаётся 45×(-1)÷1=(-45)
Ответ:(-45)