Памагите с заданием. Выполни деление с остатком с сделай проверку: 47:5= ? ( ост.?) 63:8=?( ост.?)

54:7=? ( ост.?) 39:6=? ( ост.?) 71:9=? ( ост.?)

Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Лида.
47:5=9(остаток 2), проверяем: 47:5=9,4,
следовательно, остаток 2.
63:8-7(остаток 7)
54:7=7(остаток 5)
39:6=6(остаток 3)
71:9=7(остаток 8).
Отвечает Байгушова Дарья.
47:5=9(ост 2) 9•5=45+2=47