Найдите величину:1)20 процентов которой равно 42 см; 30,8 кг ;6 л


Ответы на вопрос

Отвечает Савичева Мира.
42÷20×100 = 210 см
30,8÷20×100 = 154 кг
6÷20×100 = 30