Вставь пропущенные числа: 18+...=30-...


Ответы на вопрос

Отвечает Выков Анзор.
18+2.=30-10
18+3=30-9
18+4=30-8
и т, д
Отвечает Гущин Павел.
18+2=30-10-----------------------------------------------------------------