Решите уравнения (c÷9)×15-47=28


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Екатерина.
(с:9)*15-47=28
15с:9=28+47=75
15с=75*9=675
с=675:15=45
Ответ: с=45
Отвечает Державина Таня.
(с/9)*15-47=28
(с/9)*15=75
с/9=5
с=45