Представь числа в виде суммы разрядных слагаемых.56=. +.


Ответы на вопрос

Отвечает Кокина Анастасия.

28+28
27+29
10+46
5+51 хватит? Если нет пиши

Отвечает Гудина Лера.

56 состоит из 5 десятков и 6 единиц =5*10+6=50+6