Помогите сравнить выражения и найти значение второго выражения используя первое :а)25*4 и 250*4

б)13*5 и 130*5 в)32*3 и 320*3

Ответы на вопрос

Отвечает Рейникова Ксюша.

A) 100<1000
б) 65<650
в) 96<960

Отвечает Хусаинов Раиль.

А) 25*4 < 250*4
б)13*5 <  130*5
в) 32*3  <  320*3

250*4 = 10*4*25=1000
130*5 = 13*10*5 = 650
320*3 = 32*10*3 = 960