Экскурсия стоит 18000 р.Цена для одного туриста зависит от количества туристов. сколько стоит для 5

туристов

Ответы на вопрос

Отвечает Наркунас Сергей.
18000*5=90000
Ответ:90000р.
Отвечает Еременко Воффка.
1)18000*5=90000(руб)
Ответ:90000 стоит экскурсия для 5 туристов.