А) Составьте выражение для решения задачи и найдите его значение. Одна швея за час успевает

обработать 17 платьев, а вторая — 13. На сколько больше платьев обработает первая швея, чем вторая, за 3 ч работы? б) Составьте задачу на движение, решение которой представляет собой такую же математическую модель, как в предыдущей.

Ответы на вопрос

Отвечает Шаймуратова Маха.
1)17×3=51 2) 13×3=39 3) 51-39=12
Отвечает Кот Мария.
1)17*3=51
2)13*3=39
3)51-39=12
Ответ: на 12 платьев обработает первая швея больше второй