Из города А в город В вышел поезд со скоростью 50 км/ч.Через 3ч из города В ему навстречу вышел

поезд со скоростью 60 км/ч .Через сколько часов после выхода вторганизации поезда они встретились ,если расстояние меду городами 480 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Бурмакина Лада.
Пишешь не по русски я задачу не до конца понял, поэтому 2 ответа                  1.480-(3*50)=330.(км) прошёл 1 поезд за 3 часа          
   2.330/(60+50)=3(ч) прошли поезда ост расстояние
   3.3+3=6(ч)
  1ответ: поезда встретились через 6 часов
2 ответ: поезда   встретились через 3 часа после начала езды 2 поезда