Вычисли наиболее рациональным способом: 17,9-2,6-8,9+13,1=(17,9+?)+(?+?)=?+?= ?



Ответы на вопрос

Отвечает Аксёнова Алёна.
(17,9+13,1)-(2,6+8,9)=31-11,5=19,5