(4 +5 1/6) * (3 2/3 -13/33)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Альбина.
(4+5 1/6) * (3 2/3 - 13/33)=9 1/6 * 3 3/11=55/6 * 36/11=30