Девушки пошли в лес. они водили хороводы и прыгали через костер. водили хоровод 10 девушек. прыгали

через костер 7 девушек. сколько девушек пошли в лес, если и то, и другое делали 3 девушки?

Ответы на вопрос

Отвечает Джндоян Давид.
10+7-3=14(д)
Ответ:14 девушек
Отвечает Степанов Степан.
(10-3)+(7-3)+3=14(чел.)