С трёх сказочных деревьев собрали 83 кг всякой вкуснятины.с шоколадного дерева собрали 37 кг

шоколада, урожай мармеладного дерева составил 28 кг. остальной урожай составили конфеты. сколько килограммов конфет собрали с конфетного дерева?

Ответы на вопрос

Отвечает Чернышева Олеся.
1. 37+28=65(кг) - собрали с шоколадного и мармеладного  деревьев
2. 83-65=18 (кг)
Ответ: 18 кг урожай с конфетного дерева
Отвечает Ангелова Алина.
1.) 37+28=65 (кг) с шоколадного и мармеладного дерева.
2) 83-65=18 (кг) собрали с конфетного дерева.