Со склада одновременно в противоположных направлениях выехали 2 грузовика.первый грузовик ехал со

скоростью 55 км/ч.с какой скоростью ехал второй грузовик ,если через 3 ч расстояние между грузовиками стало 345км?

Ответы на вопрос

Отвечает Занемон Егор.

1) 55*3=165   2)345-165=80    
Отвечает Дмитриева Нелли.
55×3=165
345-165=180
180:3=60
ответ:60кмч