Найдите значение выражения (32-132,3:12,6)*6,4+262,4=?


Ответы на вопрос

Отвечает Бодолан Мария.

132,3/12,6=10,5
32-10,5=21,5
21,5*6,4=137,6
137,6+262,4=400