(99,99-6,54)÷(-62,3)×(-0,3)


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынюк Костя.
1) (99,99-6,54):(-62,3)*(-0,3)=93,45:(-62,3)*(-0,3)=(-1,5)*(-0,3)=0,45.