Сарай имеющий форму прямоугольного параллелепипеда заполнен сеном. Длина сарая 10 метров ширина 6

метров высота 4 метра найдите массу сена в сарае если масса 10 метров в кубе цена равна 6 центнеров

Ответы на вопрос

Отвечает Коряковская Катерина.
Сарай, имеющий форму прямоугольного параллелепипеда, заполнен сеном. длина 10 м ширина 6 м высота 4м . Найдите массу сена в сарае если масса 10м3 сена равна 6 ц V=a*b*c=10*6*4=240 м^2 240*6/10=144 ц масса сена в сарае