Длина класса 12м, а ширина -10м. в классе 1 учитель и 29 учеников. сколько квадратных метров

площади приходится на одного человека?

Ответы на вопрос

Отвечает Скачкова Ангелина.

1) 12x10=120 (кв.метров) Всего
2)29+1=30 (человек) всего
3)120:30=4(кв метра)
Ответ: 4 кв метров